Ansprechpartner

Recruiting

Johanna Grammer
Recruiterin
j.grammer@first-p.de

„Das Finden von individuellen vielleicht auch ganz neuen Lösungen ist für mich ein Grundstein meiner Arbeit.“

Disposition

Eleni Patsia
Personaldisponentin
e.patsia@first-p.de

„Mein großer Motivator ist der Spaß an der Arbeit, am Erfolg… und der Erfolg ist nur im Team möglich.“

Szilvia Feher
Personaldisponentin
s.feher@first-p.de

„Mit Ihnen zu sprechen, für Sie zu suchen, für Sie zu finden, mich für Sie zu freuen – darum arbeite ich gerne bei first und für Sie!“

Teamassistenz

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Pola-Christine-Leon-834x1024.jpg

Christine León
Teamassistentin
c.leon@first-p.de

Nicht die Menschen, die immer gewinnen sind die stärksten, sondern die die niemals aufgeben. Aufgeben ist bei first keine Option.“

Daniela Mack-Hainz
Vertriebsassistentin
d.mack-hainz@first-p.de

„Talent ist das, was du tun kannst, Motivation bestimmt, was du tust, Einstellung entscheidet, wie gut du es tust.“

Führung

Peter Hufen
Geschäftsführer
p.hufen@first-p.de

„Zufriedenheit und Sinnerfüllung ist dann möglich, wenn der Mensch vor dem Profit kommt!“

Andreas Ehret
Leiter Disposition
a.ehret@first-p.de

„Individualität, Ehrlichkeit und Menschlichkeit sind bei uns nicht nur Worte, sondern Wertvorstellungen, die wir täglich leben.“

Evdokia Ziliaskou
Kaufmännische Leiterin
e.ziliaskou@first-p.de

„Wertschätzung – ein Wort, das man heutzutage nicht mehr zu schätzen weiß. Bei first ist es anders! Überzeugen Sie sich davon.“