Ihre Ansprechpartner

Andreas Ehret

Herr Andreas Ehret

Leiter Disposition

„Individualität, Ehrlichkeit und Menschlichkeit sind bei uns nicht nur Worte, sondern Wertvorstellungen, die wir täglich leben.“
a.ehret@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

Fachbereiche:

  • Kaufmännisches, tech- nisches und akademisches Fachpersonal
  • Gewerbliche Fachkräfte
Gabriele Pfender

Frau Gabriele Pfender

Personaldisponentin

„Für manche ist die Vermittlung nur ein Job, für mich eine Berufung.“
g.pfender@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

Fachbereiche:

  • Gewerbliche Hilfs- und Fachkräfte
  • Handwerkliche Hilfs- und Fachkräfte
ziliaskou

Frau Evdokia Ziliaskou

Personaldisponentin

„Wertschätzung – ein Wort, das man heutzutage nicht mehr zu schätzen weiß. Bei first ist es anders! Überzeugen Sie sich davon.“
e.ziliaskou@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

Fachbereiche:

  • Kaufmännisches, tech- nisches und akademisches Fachpersonal
  • Gewerbliche Fachkräfte
berger

Frau Anja Berger

Teamassistentin

„Wo Menschen mit denselben Zielen zusammen arbeiten entsteht Gemeinschaft. Wo Menschen an Maschinen zusammen arbeiten entsteht Fortschritt. Verbindet man beides entsteht Erfolg!“
a.berger@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

Christine Heck

Frau Christine Heck

Teamassistentin

„Erfolg ist für mich mit Menschen Ziele gemeinsam zu finden und den Weg gemeinsam zu gehen. So einfach ist es bei first.“
c.heck@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

feher

Frau Szilvia Feher

Bewerbermanager

„Mit Ihnen zu sprechen, für Sie zu suchen, für Sie zu finden, mich für Sie zu freuen – darum arbeite ich gerne bei first und für Sie!“
s.feher@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

Daniela Mack-Hainz

Frau Daniela Mack-Hainz

Vertriebsassistentin

„Talent ist das, was du tun kannst,                                                                                                                                                                                                                                                                                  Motivation bestimmt, was du tust,                                                                                                                                                                                                                                                                                     Einstellung entscheidet, wie gut du es tust.“
d.mack-hainz@first-p.de
Tel.: 0176 – 155 955 50

 

hufen

Herr Peter Hufen

Geschäftsführer

„Zufriedenheit und Sinnerfüllung ist dann möglich, wenn der Mensch vor dem Profit kommt!“
p.hufen@first-p.de
Tel.: 07024 – 405 9550

Kontakt


first personalmanagement GmbH
Peter Hufen
Stuttgarter Straße 2
73240 Wendlingen

Tel: 07024 / 4059550
Fax: 07024 / 40595590

E-Mail: info@first-p.de

Name *
E-Mail *
Telefon
Anliegen *
Aus Spamschutz-Gründen geben Sie bitte den verzerrten Code rechts ein! *
Spamschutz

Anfahrt


AGB


Impressum